Satelit Indonesia - Daftar Channel FTA Garmedia Terbaru Measat 3A Ku Band

Daftar Channel FTA Garmedia Terbaru Measat 3A Ku Band

Satelit Indonesia update frekuensi siaran fta garmedia terbaru di satelit Measat 3A Ku Band pada jaringan K Vision. Siaran parabola ku band sekarang lagi ngetren lagi, munculnya Garmedia, Garuda Ku menambah maraknya pengguna parabola mini di Indonesia. Untuk di halaman ini, Satelit Indonesia akan membahas channel yang ada di garmedia yang FTA.

Sebenarnya Garmedia tidak ubahnya dengan K Vision, hanya saja memang mungkin strategi marketing, banyak yang menyebut Garmedia yang akan berkesan Garmedia dengan K Vision berbeda. Hal itu juga dibedakan beberapa receiver untuk garmedia yang sudah dirilis berbeda dengan receiver K Vision. Dan receiver buat garmedia ini lebih di sebut GOL antara lain Gardiner Ottimo, Optus OP-66HD , LGsat Stars.

Daftar Channel FTA Garmedia Terbaru Measat 3A Ku Band

Satelit Indonesia juga tidak menyebut beberapa receiver tersebut sebagai receiver rekomendasi garmedia, tapi memang khusus Garmedia karena bisa juga di isi voucher K Vision. Walaupun begitu ada beberapa channel di transponder garmedia ku band yang fta dan bisa di tonton gratis memakai receiver yang support codec MPEG4.

Banyaknya channel fta garmedia memang lumayan menarik sehingga banyak juga yang ingin tracking garmedia tv satelit ku band tersebut. Dan cara tracking garmedia ku band ini lumayan mudah karena memang beam Indonesia. Kitapun juga bisa menggabungkan ninmedia dengan garmedia dalam satu dish sehingga akan makin banyak channel yang bisa menjadi alternatif. Untuk daftar channel fta garmedia ku band measat 3a adalah sebagai berikut

Daftar Channel FTA Garmedia Terbaru

Nama ChannelSIDVPIDAPIDPCRPID
12437 H 31000
SCTV0301537746091501
Indosiar0302537846101502
Trans TV0303537946111503
Trans 70304538046121504
ANTV0305538146131505
Net TV0306538246141506
MRTV0307538346151507
Kompas0308538446161508
Metro TV0309538546171509
TV One0310539246241510
Berita Satu0311539346251511
TVRI0312539446261512
KTV0313539546271513
Bali TV0314539646281514
JTV0315539746291515
DAAI TV0316539846301516
Reformed 210318540046321518
TV Mu0319540146331519
TV9 Nusantara0320540846401520
El Shinta TV0321540946411521
My TV0322541046421522
O Channel0323542746591533
Quran TV0325541346451525
Channel News Asia0326541446461526
NHK World0327541546471527
DW0328541646481528
Anhui TV0329541746491529
France 240330542446561530
CGTN Documentary0333542946611535
MNC Shop0340544146731541
Klik Music0366541200321524

Daftar Channel FTA Garmedia Terbaru Measat 3A Ku Band Komentar