Satelit Indonesia - Mola TV Di Nex Parabola Sport Movie Kids

Mola TV Di Nex Parabola Sport Movie Kids

Satelit Indonesia update mola tv hadir di nex parabola. Channel Mola mungkin sudah tidak asing bagi para pengguna receiver satelit parabola apalagi untuk Matrix Garuda TV. Channel mola memang sudah hadir di beberapa layanan TV berlangganan di Indonesia, seperti Matrix Garuda TV, Nex Parabola, TransVision dan mungkin akan di susul DTH lain.

Namun kini sepertinya Nex Parabola sudah bisa akses beberapa channel Mola TV yang sebelumnya hanya Mola TV Sport Free atau Mola TV FC. Sepertinya channel Mola TV yang sebelumnya hanya di Matrix Garuda TV bakal bisa diakses memakai Nex Parabola. Beberapa channel itu antara lain Mola Sports 1, Mola Sport 2, Mola Movies dan Mola Kids.

Dengan hadirnya Mola Sports 1 dan Mola Sports 2 di Nex Parabola maka pengguna Nex Parabola bisa menyaksikan siaran langsung Liga Inggris dan liga lain yang disiarkan Mola TV. Untuk harga paket Mola TV di Nex Parabola sepertinya belum keluar karena masih baru, dan mungkin akan disusul channel lain kalau banyak permintaan seperti Kix maupun Thrill

Matrix Garuda TV dengan Nex Parabola memang tidak bisa terpisahkan walaupun sedari awal dikesankan keduanya tidak punya hubungan. Namun dengan adanya beberapa channel Matrix Garuda TV yang bisa diakses pakai receiver Nex Parabola, maka hal tersebut tidak bisa disangkal lagi, dan sekarang Mola TV yang di Matrix Garuda TV bisa diakses pakai receiver Nex Parabola

Channel Matrix Garuda di Nex Parabola

Nama ChannelSIDVPIDAPIDPCRPID
Telkom 4 - 3900 V 29800
Mola Sports 10002050207020502
Hits Movie0004050407040504
BAM Extreme0005050507050505
Dreamwork0006050607060506
TLC0007050707070507
M Channel0008050807080508
Hits0012051207120512
Discovery Channel0020052007200520
Animal Planet0021052107210521
Mola Sports 20023052307230523
Mola Sport FC0026052607260526
AFC0033053307330533
My Cinema Asia0034053407340534
HGTV0035053507350535
Mola Movies0036053607360536
My Cinema0037053707370537
Mola Kids0038053807380538
BAM Entertaiment0039053907390539
My Family0118051907190519
My Kids0126052407240524

Mola TV Di Nex Parabola Sport Movie Kids Komentar

Anonim

Anonim

samlekom

19/06/20 16.30
SAAU

SBSS

19/06/20 16.30
Anonim

Anonim

Bang saya mau nanya..
Saya kan beli paket nex parabola yang family 20 kok dapetnya sedikit ya channel nya?
Padalah sinyal channelnya udah bagus, tapi channelnya masih dienkripsi
Saya cuman dapet channel :
Dreamworka tv
Animal Planet
Discovery
Hits
Hits movie
Blue ant extreme
Blue ant entertainment
Afn
HGTV
TLC

15/08/20 11.57